法学院(新)
大学主页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
 首页  学院概况  师资队伍  招生就业  教育教学  科学研究  党群工作  学生工作  法硕中心  职权运行  资料下载 
 
当前位置: 首页>>教育教学>>本科教学>>教务信息>>正文
14-15-2 大学英语补缓考安排(听说、机考科目)
2015-03-17 00:00  本站原创

14-15-2 大学英语补缓考安排(听说、机考科目)
序号 学号 姓名 学院 班级 课程名称 任课老师 教学班名称 备注 考试时间 考试地点 监考老师
1 20121504749 蔡燕敏 会计学院 全财管1201 专题口译 秦勉 全财管1201,全广告1201 缓考 3月19日 14:30--15:10 南实E306 秦勉
2 20121504704 李颖炫 会计学院 全财管1201 专题口译 秦勉 全财管1201,全广告1201 缓考 3月19日 14:30--15:10 南实E306 秦勉
3 20121504665 温结靖 会计学院 全财管1201 专题口译 秦勉 全财管1201,全广告1201 缓考 3月19日 14:30--15:10 南实E306 秦勉
1 20130200418 爱珂玛妮.朱曼 经济贸易学院 经贸1302 中级网络视听说 肖衡碧 13-b1 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
2 20130802942 弓敏 法学院 外交1301 中级网络视听说 古克平 13-b16 缓考 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
3 20131304171 庞淦心 新闻与传播学院 新闻1301 中级网络视听说 肖衡碧 13-b9 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
4 20131304297 朱静 新闻与传播学院 播主1301 中级网络视听说 NEILANE ANN LIEW 13-b11 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
5 P2013049026 黄利光 思科信息学院 电商1302 中级网络视听说 外教2 13-b30 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
6 20131304196 阿力哈尔·努尔旦 新闻与传播学院 新闻1301 中级网络视听说 肖衡碧 13-b9 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
7 20131304315 欧阳柳穗 新闻与传播学院 播主1301 中级网络视听说 NEILANE ANN LIEW 13-b11 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
8 20120702874 王雄基 中国语言文化学院 文学1301 中级网络视听说 肖衡碧 文学1301 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
9 20130200775 董昭明 金融学院 金融1303 中级网络视听说 外教3 13-b6 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
10 20130702781 罗航 中国语言文化学院 汉语言1303 中级网络视听说 肖衡碧 汉语言1303 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
11 20130200878 唐力康 金融学院 金融1304 中级网络视听说 肖衡碧 13-b5 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
12 20130405031 鄒搌峯 商学院 管理1303 中级网络视听说 外教2 13-b24 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
13 20130401669 谢伊方 商学院 管理1302 中级网络视听说 外教2 13-b24 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
14 20130201008 廖子亮 金融学院 金融1305 中级网络视听说 肖衡碧 13-b1 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
15 20133103036 满索尔 经济贸易学院 经贸1302 中级网络视听说 外教3 13-b2 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
16 20131304310 孙思遥 新闻与传播学院 播主1301 中级网络视听说 NEILANE ANN LIEW 13-b11 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
17 20131304314 赵宣娜 新闻与传播学院 播主1301 中级网络视听说 NEILANE ANN LIEW 13-b11 3月19日 14:30--15:30 南F207 陶玉梅
1 20130401951 刘玺 商学院 全管理1301 影视英语 刘爱英 全管理1301,全管理1302 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
2 20130702784 熊家厚 会计学院 会计创新1301 影视英语 王晓雯 会计创新1301 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
1 20131103829 刘威 政治与公共管理学院 公管1301 高级影视英语 刘爱英 13-A9 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
2 20130401652 许震宇 商学院 管理1302 高级影视英语 王晓雯 13-A17 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
3 20130402075 李铃 思科信息学院 电商1301 高级影视英语 王晓雯 13-a21 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
4 20130401811 邱军辉 商学院 管理1304 高级影视英语 吴敏 13-A18 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
5 20131003361 黄颍贤 金融学院 数学1301 高级影视英语 吴敏 13-a24 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
6 20131103966 张伊蒙 政治与公共管理学院 行管1301 高级影视英语 盛美金 13-A8 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
7 20131103994 黎荣昌 政治与公共管理学院 行管1301 高级影视英语 盛美金 13-A8 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
8 20131003643 朱子昱 思科信息学院 计算机1305 高级影视英语 王晓雯 13-a23 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
9 20130803117 吴菁菁 法学院 法学1303 高级影视英语 马小宇 13-A10 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
10 P2013049015 黄文琪 商学院 管理1301 高级影视英语 吴敏 13-a22 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
11 20131003404 郭樾 金融学院 数学1301 高级影视英语 王晓雯 13-a23 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
12 20131103978 唐子峰 政治与公共管理学院 行管1301 高级影视英语 盛美金 13-A8 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
13 20130401954 陈荣浩 商学院 管理1306 高级影视英语 吴敏 13-A18 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
14 P2013049009 袁心怡 商学院 管理1304 高级影视英语 吴敏 13-A18 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
15 20130401792 陈潮生 商学院 管理1304 高级影视英语 吴敏 13-A18 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
16 P2013049014 王今越 商学院 管理1304 高级影视英语 王晓雯 13-A17 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
17 20133103030 尼其达 经济贸易学院 经贸1301 高级影视英语 马小宇 3月19日 16:00--17:00 南F207 马小宇
1 20141703980 张文情 金融学院 金融1403 网络自主学习(2) 廖建平 14级B7班 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
2 20141603641 肖昌健 经济贸易学院 财政1401 网络自主学习(2) 江健 14级B22班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
3 20140701608 陈嘉悦 中国语言文化学院 汉语教育1402 网络自主学习(2) 陈水仙 汉语教育1402 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
4 P2014009019 梁锦婷 商学院 管理1406 网络自主学习(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
5 20141303085 李白瑶 新闻与传播学院 播主1401 网络自主学习(2) 何冬立 14级B10班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
6 20141704045 沈星竹 金融学院 金工1401 网络自主学习(2) 廖建平 14级B3班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
7 P2014009021 李罡宇 会计学院 财管1401 网络自主学习(2) 江健 14级B22班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
8 P2014009008 陈泽虹 商学院 管理1403 网络自主学习(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
9 20140801669 李园园 法学院 国政1401 网络自主学习(2) 郭进军 14级B13班 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
10 P2014009016 徐尚剑 商学院 管理1405 网络自主学习(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
11 20141804714 王栋 商学院 管理1405 网络自主学习(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
1 20141102651 周燕青 政治与公共管理学院 心理学1401 网络自主学习(4) 李厚祥 14级A7班 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
2 20141002301 吴旭明 思科信息学院 计算机1402 网络自主学习(4) 莫山 14级A21班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
3 20130200608 刘晶晶 经济贸易学院 经济1301 网络自主学习(4) 王斐 14级A18班 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
4 20141804543 张婷婷 商学院 管理1402 网络自主学习(4) 王斐 14级A18班 缓考 3月19日 14:30--15:00 南实B206
5 20141002306 钟梓齐 思科信息学院 计算机1402 网络自主学习(4) 莫山 14级A21班 3月19日 14:30--15:00 南实B206
1 P2014009035 庄蕙伊 新闻与传播学院 全广告1401 网络自主学习(5) 李碧燕 全财管1401,全广告1401 3月19日 14:30--15:00 南实B206
1 20141403174 周世为 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
2 20141403233 陈可澄 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
3 20141403130 吴小娟 艺术学院 舞蹈1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
4 20141403152 王朝贤 艺术学院 设计1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
5 20141403175 李世发 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
6 20141403187 谭怀梦 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
7 20141403126 符雪玉 艺术学院 舞蹈1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
8 20141403223 李道龙 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
9 20141403157 郭悦诗 艺术学院 设计1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
10 20141403185 黄成 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
11 20141403181 庄子豪 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
12 20141403231 江泳彬 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
13 20141403189 傅晶 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
14 20141403151 陈怡岐 艺术学院 设计1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
15 20141403155 刘汉兴 艺术学院 设计1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
16 20141403219 卢耀昊 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
17 20141403180 吴嘉敏 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
18 20141403122 傅怡静 艺术学院 舞蹈1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
19 20141403146 钟兆胜 艺术学院 设计1401 网络自主学习(1) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
20 20141403239 郭发强 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
21 20141403234 区俊朗 艺术学院 数媒1401 网络自主学习(1) 张德成 数媒1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
22 20141403176 谢鹏高 艺术学院 声乐1401 网络自主学习(1) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 14:30--15:00 南F209 张德成
1 P2014009002 周蓓蓓 商学院 管理1401 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
2 20141303100 胡泽南 新闻与传播学院 播主1401 综合英语(2) 赵晶 14级B12班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
3 20141703884 舒乾伟 金融学院 金融1402 综合英语(2) 廖建平 14级B7班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
4 P2014009019 梁锦婷 商学院 管理1406 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
5 20140801784 张婷婷 法学院 法学1402 综合英语(2) 赵晶 14级B16班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
6 P2014009006 余兰 商学院 管理1403 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
7 20141603545 朱宇 经济贸易学院 经济1402 综合英语(2) 廖建平 14级B7班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
8 P2014009021 李罡宇 会计学院 财管1401 综合英语(2) 江健 14级B22班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
9 P2014009007 郑婉琼 商学院 管理1403 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
10 P2014009003 何颖瑶 商学院 管理1401 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
11 20141704331 陈磊磊 金融学院 数学1401 综合英语(2) 严永怡 14级B33班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
12 P2014009004 周颖 商学院 管理1402 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
13 P2014009008 陈泽虹 商学院 管理1403 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
14 20141804714 王栋 商学院 管理1405 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
15 P2014009016 徐尚剑 商学院 管理1405 综合英语(2) 吕剑涛 14级B24班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
16 20140701608 陈嘉悦 中国语言文化学院 汉语教育1402 综合英语(2) 陈水仙 汉语教育1402 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
17 20140801669 李园园 法学院 国政1401 综合英语(2) 郭进军 14级B13班 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
18 20141002380 庄振威 思科信息学院 计算机1403 综合英语(2) 杨敏 14级B26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
19 20141303085 李白瑶 新闻与传播学院 播主1401 综合英语(2) 何冬立 14级B10班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
20 20141703980 张文情 金融学院 金融1403 综合英语(2) 廖建平 14级B7班 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
21 20140601114 王俞京 东方语言文化学院 日语1405 综合英语(2) 黄斌 日语1405,日语1406 3月19日 15:10--16:40 南实B206
22 20141002367 李健良 思科信息学院 计算机1403 综合英语(2) 杨敏 14级B26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
23 20141603641 肖昌健 经济贸易学院 财政1401 综合英语(2) 江健 14级B22班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
1 20141002298 张皓南 思科信息学院 计算机1402 综合英语(4) 张倩 14级A20班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
2 20141804543 张婷婷 商学院 管理1402 综合英语(4) 王斐 14级A18班 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
3 20141704322 李雪龙 金融学院 数学1401 综合英语(4) 莫山 14级A26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
4 20141002438 张玉雯 思科信息学院 计算机1405 综合英语(4) 莫山 14级A26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
5 20130200608 刘晶晶 经济贸易学院 经济1301 综合英语(4) 王斐 14级A18班 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
6 20141002465 陈鸿 思科信息学院 计算机1405 综合英语(4) 莫山 14级A26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
7 20141704326 温超裕 金融学院 数学1401 综合英语(4) 莫山 14级A26班 3月19日 15:10--16:40 南实B206
8 20141102651 周燕青 政治与公共管理学院 心理学1401 综合英语(4) 李厚祥 14级A7班 缓考 3月19日 15:10--16:40 南实B206
1 P2014009036 姚晓棉 新闻与传播学院 全广告1401 综合英语(5) 李碧燕 全财管1401,全广告1401 3月19日 15:10--16:40 南实B206
2 20141804870 卢睿舜 商学院 管理国际1401 综合英语(5) 外聘1 管理国际1401 3月19日 15:10--16:40 南实B206
1 20141403235 黄俊人 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
2 20141403176 谢鹏高 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
3 20141403173 林浩 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
4 20141403239 郭发强 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
5 20141403190 罗钢 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
6 20141403223 李道龙 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
7 20141403191 卢逸晖 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
8 20141403172 梁钰涛 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
9 20141403180 吴嘉敏 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
10 20141403175 李世发 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
11 20141403219 卢耀昊 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
12 20141403181 庄子豪 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
13 20141403231 江泳彬 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
14 20141403146 钟兆胜 艺术学院 设计1401 综合英语(一) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
15 20141403186 王国熙 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
16 20141403148 麦嘉伟 艺术学院 设计1401 综合英语(一) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
17 20141403234 区俊朗 艺术学院 数媒1401 综合英语(一) 张德成 数媒1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
18 20141403183 周莹莹 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
19 20141403124 李锦莹 艺术学院 舞蹈1401 综合英语(一) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
20 20141403185 黄成 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
21 20141403174 周世为 艺术学院 声乐1401 综合英语(一) 张德成 钢琴1401,声乐1401,艺管1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
22 20141403152 王朝贤 艺术学院 设计1401 综合英语(一) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成
23 20141403151 陈怡岐 艺术学院 设计1401 综合英语(一) 张德成 设计1401,设计1402,舞蹈1401 3月19日 15:10--16:40 南F209 张德成

 

上一条:14-15-2 大学英语补缓考安排(笔试科目)
下一条:马克思主义学院2014-2015学年度下学期补缓考安排

中国广州市白云区白云大道北2号 510420 (北校区) | 中国广州市番禺区小谷围广州大学城 510006 (南校区)
联系方式 : (020) 36207174(北校区) | (020)39328090(南校区)