法学院(新)
大学主页 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
 首页  学院概况  师资队伍  招生就业  教育教学  科学研究  党群工作  学生工作  法硕中心  职权运行  资料下载 
 
当前位置: 首页>>教育教学>>本科教学>>教务信息>>正文
13-14-2 大学英语补缓考安排(9月18日听说科目)
2014-09-16 00:00 佚名 本站原创
13-14-2 大学英语补缓考安排(9月18日听说科目)
序号 学号 姓名 学院 教学班名称 课程名称 考试时间 考试地点 监考老师
1 20120702873 钟欣雨 中国语言文化学院 汉语言1203 网络视听说 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
2 20120803059 林佩 法学院 12级A19班 网络视听说 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
3 20121504724 裴昕蕾 财经学院 12级A17班 网络视听说 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
4 20120401587 林沛锋 国际工商管理学院 12级A7班 网络视听说 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
5 20120401699 马思永 国际工商管理学院 12级A5班 网络视听说 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
                 
5 20121003743 梁声起 思科信息学院 12级A21班 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
6 20120401587 林沛锋 国际工商管理学院 12级A7班 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
7 20110602647 欧惠炜 东方语言文化学院 11级韩语 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
8 20110602648 陈娇 东方语言文化学院 11级韩语 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
9 20110602655 王珮琪 东方语言文化学院 11级韩语 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
10 20110602656 何曦 东方语言文化学院 11级韩语 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
11 20110602663 韦嘉雯 东方语言文化学院 11级韩语 专题口译 9月18日 15:00-15:40 南实E402 秦勉
                 
1 P2012049026 刘伟涛 国际工商管理学院 12级B8班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
2 P2012029001 陈炜豪 国际经济贸易学院 12级B4班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
3 P2012049028 许伟钦 国际工商管理学院 12级B8班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
4 20111003738 余凡 思科信息学院 12级B17班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
5 20101304273 依力亚尔江.依力哈木 新闻与传播学院 广告1201 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
6 20121003428 黄骏林 思科信息学院 12级B17班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
7 20121003477 何震 思科信息学院 12级B20班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
8 20121003631 莫徳君 思科信息学院 12级B19班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
9 20121003641 张炜杰 思科信息学院 12级B19班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
10 20121003745 易志鹏 思科信息学院 12级B29班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
11 20121003763 沈梓皓 思科信息学院 12级B29班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
12 20121304197 林晨 新闻与传播学院 广告1201 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
13 20120200796 蔡熙杰 国际经济贸易学院 12级B2班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
14 20120200901 陈泳州 国际经济贸易学院 12级B12班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
15 20120201058 宋书迪 国际经济贸易学院 12级B2班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
16 20120401842 龙创 国际工商管理学院 12级B7班 影视英语 9月18日 15:00-15:40 南实E403 马小宇
1 20130602572 方铎圳 东方语言文化学院 朝鲜语1301,朝鲜语1302 网络视听说(2) 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
2 20130401630 麦紫苑 国际工商管理学院 全管理1302 网络视听说(2) 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
3 20130401996 邓筠昭 国际工商管理学院 全管理1302 网络视听说(2) 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
4 20130401711 麦浩翔 国际工商管理学院 全管理1303 网络视听说(2) 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
5 20130401767 叶惠敏 国际工商管理学院 全管理1302 网络视听说(2) 9月18日 15:00-16:00 南实E203 张骏宇
                 
1 20131404349 黄凤娇 艺术学院 艺术1301,艺术1302 网络自主学习(2) 9月15日 15:30-16:00 教师安排 张德成
2 20131404368 黄敏 艺术学院 艺术1301,艺术1302 网络自主学习(2) 9月15日 15:30-16:00 教师安排 张德成
                 
1 20131504685 吴雨迎 财经学院 13级B21班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
2 20131504708 卢坚 财经学院 13级B21班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
3 20131504793 王露 财经学院 13级B17班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
4 20131304229 刘晓君 新闻与传播学院 13级B11班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
5 20131104002 房亦权 政治与公共管理学院 13级B12班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
6 P2013049021 徐振杰 国际工商管理学院 13级B29班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
7 P2013049024 邓晨 国际工商管理学院 13级B29班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
8 P2013049026 黄利光 国际工商管理学院 13级B30班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
9 P2013029010 郑润铎 国际经济贸易学院 13级B3班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
10 P2013029011 陈炼 国际经济贸易学院 13级B3班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
11 20130200728 吴汇村 国际经济贸易学院 13级B5班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
12 20130200767 梁熙朗 国际经济贸易学院 13级B5班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
13 20130200775 董昭明 国际经济贸易学院 13级B6班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
14 20130200868 黄望圭 国际经济贸易学院 13级B5班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
15 20130200878 唐力康 国际经济贸易学院 13级B5班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
16 20130200923 刘哲 国际经济贸易学院 13级B3班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
17 20130401939 方晓 国际工商管理学院 13级B23班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
18 20130401946 钟嘉盛 国际工商管理学院 13级B23班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
19 20130401658 麦吾鲁代·艾迪海木 国际工商管理学院 13级B25班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
20 20130402026 张顺麟 国际工商管理学院 13级B30班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
21 20130802966 潘颖芬 法学院 13级B16班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
22 20130402079 陈文廷 国际工商管理学院 13级B30班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
23 20130200418 爱珂玛妮·朱曼 国际经济贸易学院 13级B1班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
24 20130200629 吴灿楷 国际经济贸易学院 13级B7班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
25 20130200670 卡伊萨尔·马木提 国际经济贸易学院 13级B6班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
26 P2013159004 张思磊 财经学院 13级B18班 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 南E201 钱亚敏
27 20130702889 张丽杰 中国语言文化学院 汉教1302 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
28 20130702930 劳嘉利 中国语言文化学院 汉教1302 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
29 20133103005 郑採元 东方语言文化学院 日语1303,日语1304 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
30 20130602424 吕德鑫 东方语言文化学院 日语1301,日语1302 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
31 20130602431 杨寒 东方语言文化学院 日语1301,日语1302 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
32 20130602437 吴林桢 东方语言文化学院 日语1301,日语1302 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
33 20130602453 刘天龙 东方语言文化学院 日语1303,日语1304 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
34 20130602507 李颖琳 东方语言文化学院 日语1305,日语1306 网络自主学习(3) 9月18日 15:00-15:30 北二教104 陈水仙
35 20131003692 钟一鸣 思科信息学院 13级B32班 网络自主学习(3) 9月18日 15:40-16:10 南E201 钱亚敏
36 20131003751 黎家辉 思科信息学院 13级B32班 网络自主学习(3) 9月18日 15:40-16:10 南E201 钱亚敏
37 20131003642 李海铨 思科信息学院 13级B32班 网络自主学习(3) 9月18日 15:40-16:10 南E201 钱亚敏
38 20131003658 林定都 思科信息学院 13级B32班 网络自主学习(3) 9月18日 15:40-16:10 南E201 钱亚敏
39 20131003666 陈力维 思科信息学院 13级B32班 网络自主学习(3) 9月18日 15:40-16:10 南E201 钱亚敏
                 
1 P2013049009 袁心怡 国际工商管理学院 13级A18班 网络自主学习(5) 9月18日 16:20-16:50 E201 钱亚敏
2 20130401731 林清 国际工商管理学院 13级A18班 网络自主学习(5) 9月18日 16:20-16:50 E201 钱亚敏
                 
1 20130401951 刘玺 国际工商管理学院 全管理1301 网络自主学习(6) 9月18日 16:20-16:50 E201 钱亚敏
上一条:关于2013、2014级双学位注册缴费通知
下一条:13-14-2 大学英语补缓考安排(9月21日笔试科目)

中国广州市白云区白云大道北2号 510420 (北校区) | 中国广州市番禺区小谷围广州大学城 510006 (南校区)
联系方式 : (020) 36207174(北校区) | (020)39328090(南校区)